Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123253

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Strassenbeleuchtung leuchtet auch am Tag
Adresse: 
Kapellenstr. 25d, 50997 Köln - Rondorf
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Sie können Störungen oder Defekte an öffentlichen Beleuchtungen auch direkt und ganz bequem über Ihr Smartphone an die RheinEnergie AG unter dem Link: https://betriebsmittel.rheinenergie.com melden

07.06.2022 - 06:23

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    05.06.2022 - 17:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    07.06.2022 - 06:24