Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123195

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Die Straßenbeleuchtung im Hochwinkel 19, 51069 Köln-Dellbrück ist defekt.
Adresse: 
Hochwinkel 19, 51069 Köln - Dellbrück
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche
Bearbeitungskommentare: 

Sie können Störungen oder Defekte an öffentlichen Beleuchtungen auch direkt und ganz bequem über Ihr Smartphone an die RheinEnergie AG unter dem Link: https://betriebsmittel.rheinenergie.com melden

07.06.2022 - 06:21

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    04.06.2022 - 23:32

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    07.06.2022 - 06:23