Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Brunnen #A-123168

Brunnen Unbearbeitet
War hier nicht für dieses Jahr eine Sanierung angedacht? Sachstand?
Adresse: 
Lassallestr. 36, 51065 Köln - Mülheim

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    04.06.2022 - 14:49