Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123047

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Hier ist die Straßenbeleuchtung noch um diese Zeit bei der Helligkeit an.
Adresse: 
Konrad-Adenauer-Ufer 55, 50668 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 6 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Sie können Störungen oder Defekte an öffentlichen Beleuchtungen auch direkt und ganz bequem über Ihr Smartphone an die RheinEnergie AG unter dem Link: https://betriebsmittel.rheinenergie.com melden

03.06.2022 - 12:09

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    03.06.2022 - 08:53

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.06.2022 - 12:10