Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-123042

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
16.08.2021 - 06:23 laut Status zuletzt bearbeitetes Anliegen Straßenbeleuchtung #A-97270 https://sags-uns.stadt-koeln.de/reports/A-97270.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 5
Adresse: 
Peter-Franzen-Str. 13, 50827 Köln - Ossendorf
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Sie können Störungen oder Defekte an öffentlichen Beleuchtungen auch direkt und ganz bequem über Ihr Smartphone an die RheinEnergie AG unter dem Link: https://betriebsmittel.rheinenergie.com melden

03.06.2022 - 06:02

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    02.06.2022 - 23:55

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.06.2022 - 06:06