Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-122645

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Parkscheinautomat 532 müsste bitte dringend gereinigt werden. Der sieht furchtbar aus, da weigert man sich die Knöpfe anzufassen. Defekt ist er nicht, aber es keine andere Rubrik die passt.
Adresse: 
Ebertplatz 8, 50668 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche
Bearbeitungskommentare: 

Guten Morgen,

vielen Dank für Ihre Mitteilung. Die Reinigung des Parkscheinautomaten 532 wurde beauftragt.

Mit freunlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

31.05.2022 - 08:53

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    30.05.2022 - 12:30

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    31.05.2022 - 08:55