Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Glascontainer #A-122163

Glascontainer Erledigt / Beauftragt
Zwischen Glas- und Altkleidercontainer liegt Müll div. Art im Plastiksack u.a.
Adresse: 
Neue Eiler Str. 50, 51145 Köln - Eil
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.05.2022 - 14:03

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.05.2022 - 14:35