Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-121592

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
LED-Laterne flackert
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 147
Adresse: 
Vorgebirgstr. 352, 50969 Köln - Zollstock
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 1 Woche
Bearbeitungskommentare: 

Sie können Störungen oder Defekte an öffentlichen Beleuchtungen auch direkt und ganz bequem über Ihr Smartphone an die RheinEnergie AG unter dem Link: https://betriebsmittel.rheinenergie.com melden

19.05.2022 - 08:24

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.05.2022 - 22:11

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.05.2022 - 08:25