Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-121552

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Diverser Müll neben Kleidercontainer u Glascontainern
Adresse: 
Causemannstr. 27, 50769 Köln - Merkenich
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Stelle wurde uns bereits über unsere App gemeldet. Unser Betriebshof ist schon informiert und wird alles Weitere veranlassen. 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

19.05.2022 - 08:29

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.05.2022 - 16:37

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.05.2022 - 08:30