Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Glascontainer #A-121545

Glascontainer Erledigt / Beauftragt
Leider sind die Glascontainer total überfüllt. Vielleicht könnten man sie zeitnah leeren.
Adresse: 
Bahnhofplatz 14, 51149 Köln - Gremberghoven
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.05.2022 - 15:24

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.05.2022 - 14:44