Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-121537

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Steht seid zwei Wochen da, gestern war auch Sperrmüll da, haben es aber stehen lassen
Adresse: 
Holzgasse 8, 50676 Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die illegale Müllablagerung wurde uns bereits über unsere App gemeldet. Unser Betriebshof ist schon informiert und wird alles Weitere veranlassen. 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

18.05.2022 - 15:20

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.05.2022 - 13:48

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.05.2022 - 15:20