Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-121110

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Glühbirnen defekt
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 1
Adresse: 
Augustinerstr. 25, 50667 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 1 Woche
Bearbeitungskommentare: 

Sie können Störungen oder Defekte an öffentlichen Beleuchtungen auch direkt und ganz bequem über Ihr Smartphone an die RheinEnergie AG unter dem Link: https://betriebsmittel.rheinenergie.com melden

17.05.2022 - 08:45

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15.05.2022 - 02:05

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.05.2022 - 08:46