Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßen-, Geh- und Radwegschäden #A-121044

Straßen-, Geh- und Radwegschäden Erledigt / Beauftragt
#167. Manteuffelstr.13 FRAGEN ZU AMTLICHER ZUSTÄNDIGKEIT UND LETHARGIE BLEIBEN HIER UNBEANTWORTET. Arndt46. AlMaReFa 324 66 Ordnungs?dienst?
Adresse: 
Manteuffelstr. 13, 51103 Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Beteiligung und Ihren Eintrag bei „Sag‘s uns“.

In diesem Angebot stehen zurzeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangels oder eines Anliegens zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221 / 221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Bitte beachten Sie: Sollte es sich bei Ihrem Anliegen um einen dringenden Notfall bzw. eine akute Gefährdung handeln, wenden Sie sich bitte sofort telefonisch an die Polizei (110) oder die Feuerwehr (112).

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 5 Tag(en) 14 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.05.2022 - 22:54

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.05.2022 - 13:05