Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-121037

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Seit 3 Wochen liegen hier von den Pennern 2 aufgerollte Matratzen und nichts passiert??!? Die Herren die den Müll aus der Baumstr. mitgenommen haben wollten die M. nicht mitnehmen???
Adresse: 
Spinnmühlengasse 5b, 50676 Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

in diesem Angebot stehen aktuell nur ausgewählte Kategorien zur Verfügung, um ein Anliegen zu melden. Eine Übersicht finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Da wir eventuelle Lager sowie fremdes Eigentum zudem nur im Auftrag des Ordnungsamtes räumen dürfen, haben wir Ihren Hinweis entsprechend weitergeleitet.

Bei eventuellen Fragen können Sie sich unter der Rufnummer  0221/221-32000 gerne direkt an das Ordnungsamt wenden.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

16.05.2022 - 08:54

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.05.2022 - 20:31

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.05.2022 - 08:56