Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-119236

Spiel- und Bolzplätze Archive
Leider ist der Spielplatz seit einigen Wochen abgesperrt Und scheinbar fertig. Die Spielplätze sind alle voll von Kindern. Wann wir der neue Bereich endlich eröffnet? Bitte um mehr als Standardantwor
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 1010606
Adresse: 
An der Eiche 5, 50678 Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde an den zuständigen Spielplatzsachbearbeiter des Stadtbezirkes Innenstadt weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

25.04.2022 - 09:11

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.04.2022 - 08:56

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25.04.2022 - 10:25