Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-119158

Spiel- und Bolzplätze Archive
Grünschnitt und Müll im sandkasten
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 6100106
Adresse: 
Langenbergstr. 28, 50765 Köln - Blumenberg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns um die Erledigung Ihres Anliegens.

Die Müllbeseitigung erfolgt in der Regel schnellstmöglich.

Grundsätzlich sollten die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.04.2022 - 11:18

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25.04.2022 - 10:44

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25.04.2022 - 14:21