Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-119091

Spiel- und Bolzplätze Archive
1010606 Sehr geehrte Damen und Herren, Die Gerüste sind seit Wochen aufgebaut. Wann werden die Absperrungen entfernt? Beste Grüße Mona Wilsmann
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 1011060
Adresse: 
Buschgasse 16, 50678 Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde an den zuständigen Spielplatzsachbearbeiter des Stadtbezirkes Innenstadt weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

25.04.2022 - 07:40

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23.04.2022 - 14:30

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25.04.2022 - 10:57

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25.04.2022 - 14:23