Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-119023

Spiel- und Bolzplätze Archive
Auf dem eingezeichneten Spielplatz liegt auch im Grünbereich Streumüll. Wäre schön, wer der mal beseitigt und der Spielplatz damit wieder kindergerecht hergestellt werden würde.
Adresse: 
Auf dem Berlich 29, 50667 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns um die Erledigung Ihres Anliegens.

Die Müllbeseitigung erfolgt in der Regel schnellstmöglich.

Grundsätzlich sollten die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.04.2022 - 12:50

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25.04.2022 - 10:59

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25.04.2022 - 14:24