Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-118900

Spiel- und Bolzplätze Archive
Leider geht das Anwohnerkonzept der Kirmes wieder nicht auf. Die Autos fahren Kolonne durch ganz Deutz und die Straßen und Spielplätze sind massiv vermüllt.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: Spielpl
Adresse: 
Arminiusstr. 10, 50679 Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 2 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

um Ihr Anliegen bezüglich der Vermüllung der Spielplätze an die AWB weiterzuleiten, benötige ich die Spielplatznummern der betreffenden Spielplätze. Diese stehen auf den Spielplatzschildern. Vorher kann ich da leider nicht tätig werden.

Ihre Beschwerde zum Verkehrskonzept habe ich an das Ordnungsamt weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

21.04.2022 - 09:02

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21.04.2022 - 08:49

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.04.2022 - 09:38