Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-118304

Spiel- und Bolzplätze Archive
Sand und Spielgeräte völlig veraltet, ungepflegt und für Kinder wegen Fäkalien gefährlich. Sogar Spritzen von Junkies liegen herum!
Adresse: 
Rubensstr. 25, 50676 Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 5 Monat(en) 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.04.2022 - 08:57

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.04.2022 - 10:47