Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-117411

Spiel- und Bolzplätze Archive
Mit der Nummer #A-114055 habe ich am 21.Feb. gemeldet, dass die Parkbank Weserpromenade, Eimerspielplatz, Höhe Skaterbahn Blumenberg defekt ist. Eine Reparatur ist bisher nicht erfolgt. Vielen Dank.
Adresse: 
Langenbergstr. 30a, 50765 Köln - Blumenberg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    04.04.2022 - 21:37

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    05.04.2022 - 06:21