Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-116913

Spiel- und Bolzplätze Archive
Sammel jeden Tag den Müll auf dem Spielplatz ein, das heute konnte ich aber nicht wegmachen. Siehe Foto, ob vom Hund oder Mensch weiss ich nicht.....
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 4050402
Adresse: 
Georg-Weerth-Str. 58, 50829 Köln - Bocklemünd/Mengenich
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29.03.2022 - 12:36

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30.03.2022 - 09:31