Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-116763

Spiel- und Bolzplätze Archive
Guten Abend, in einem der Bäume hängt an dem Spielplatz lose ein abgerissener, schwerer Ast, der aus meiner Sicht jederzeit herunterfallen könnte und eine Gefahr für SpielplatzBesucher darstellt.
Adresse: 
Innere Kanalstr. 200, 50670 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungskommentare: 

Guten Morgen, vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an das Amt für Landschaftspflege und Grünflächen zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

28.03.2022 - 07:08

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.03.2022 - 19:46

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.03.2022 - 07:15