Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-116434

Spiel- und Bolzplätze Archive
Hier fehlen Mülleimer im Park ! Wäre nett wenn es nachgerüstet wird. Lg
Adresse: 
Dreikönigenstr. 46, 50678 Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag, ich habe Ihr Anliegen an das Grünflächenamt der Stadt Köln weitergeleitet.

24.03.2022 - 10:31

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23.03.2022 - 17:48

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.03.2022 - 10:33

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25.03.2022 - 07:01