Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-116279

Spiel- und Bolzplätze Archive
Heute wieder Verschmutzung des Spielplatz Scheinerstr/Grasseggerstr. durch Brotabfälle. Diese Frau wirft diese regelmäßig in den Morgenstunden (ca. 7h) dort hin. Bitte entfernt da das Rattten anzieht
Adresse: 
Graseggerstr. 6a, 50737 Köln - Longerich
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 4 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22.03.2022 - 07:11

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.03.2022 - 07:51