Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-116223

Spiel- und Bolzplätze Archive
Guten Tag Der ganze Spielplatz sowie die Anlage Schlebuscher Weg in 51061 Köln ist voller Glas und Rind herum voller Müll Mein Kind kann nicht im Sand spielen aufgrund Verletzung Gefahr
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 1
Adresse: 
Schlebuscher Weg 22, 51061 Köln - Höhenhaus
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns um die Erledigung Ihres Anliegens.

Die Müllbeseitigung erfolgt in der Regel schnellstmöglich.

Grundsätzlich sollten die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21.03.2022 - 10:51

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.03.2022 - 11:35