Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-115797

Spiel- und Bolzplätze Archive
Irgendjemand hat Säcke mit Klamotten sortiert und der aussortierten Teil leider einfach liegen lassen
Adresse: 
Robertstr. 25, 51105 Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns um die Erledigung Ihres Anliegens.

Die Müllbeseitigung erfolgt in der Regel schnellstmöglich.

Grundsätzlich sollten die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 5 Monat(en) 5 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15.03.2022 - 08:41

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.03.2022 - 10:13