Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-115237

Spiel- und Bolzplätze Archive
Streumüll, Schreibtischstuhl im Bereich der Tischtennisplatte, Sitzbänke, sonstigen Platzfläche und im Bewuchs ringsum.
Adresse: 
Goldammerweg 14, 50829 Köln - Vogelsang
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns um die Erledigung Ihres Anliegens.

Die Müllbeseitigung erfolgt in der Regel schnellstmöglich.

Grundsätzlich sollten die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 5 Monat(en) 3 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.03.2022 - 09:37

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.03.2022 - 10:47