Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-114541

Spiel- und Bolzplätze Archive
Der Gehweg ist mir Scherben übersät, über ca. 5m verteilt. Es befindet sich direkt am Spielplatz und birgt somit eine erhöhte Gefahr für die Kinder.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: Spielpl
Adresse: 
Langenbergstr. 30a, 50765 Köln - Blumenberg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 4 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.02.2022 - 16:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.02.2022 - 11:01