Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-110733

Straßenbaustellen Archive
Es liegt eine Eisenplatte über einer Baugrube in der Straße. Im Bereich der Fahrbahnmitte gibt es einen Spalt zwischen Rand der Baugrube und der Platte, in dem schmale Fahrradreifen stecken bleiben!
Adresse: 
Bahnhofstr. (Sürth) 22, 50999 Köln - Sürth
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 4 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

hier wurde die zuständige Firma aufgefordert die Unebenheit, verursacht durch die Stahlplatte zu beheben, dies wurde für den morgigen Tag zugesagt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

18.01.2022 - 13:50

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16.01.2022 - 06:22

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.01.2022 - 09:10

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.01.2022 - 09:13

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.01.2022 - 13:52