Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-110676

Spiel- und Bolzplätze Archive
Zaun am Spielplatz defekt.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 9030101
Adresse: 
Tarnowitzer Str. 11, 51065 Köln - Buchheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15.01.2022 - 16:24

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.01.2022 - 07:33