Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßen-, Geh- und Radwegschäden #A-110621

Straßen-, Geh- und Radwegschäden Erledigt / Beauftragt
Remscheider28 DIE GEHWEGVERSPERRER HABEN WIEDER PLATZ GENOMMEN K-RB.420 STADTBEKANNTER LKW KEINE SORGE ES IST WOCHENENDE HIER PASSIERT NICHTS GEHWEGE SIND EH QUATSCH
Adresse: 
Remscheider Str. 28, 51103 Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Beteiligung und Ihren Eintrag bei „Sag‘s uns“.

Das von Ihnen gemeldete Anliegen gehört nicht in die von Ihnen gewählte Kategorie "Straßen-, Geh- und Radwegschäden", Ihre Meldung wurde intern an das Amt für öffentliche Ordnung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Tag(en) 21 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.01.2022 - 23:50

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.01.2022 - 07:35