Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-110476

Spiel- und Bolzplätze Archive
Spielplatz: Festplatz Langel Nr 7150203 verunreinigt durch Bruch Glas und Resten von Feuerwerkskörpern.
Adresse: 
Loorweg 133a, 51143 Köln - Zündorf
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns um die Erledigung Ihres Anliegens.

Die Müllbeseitigung erfolgt in der Regel schnellstmöglich.

Grundsätzlich sollten die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.01.2022 - 14:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.01.2022 - 07:17