Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-110426

Spiel- und Bolzplätze Archive
Streumüll,… im Bereich der Tischtennisplatten,…
Adresse: 
Steinkauzweg 18, 50829 Köln - Vogelsang
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns um die Erledigung Ihres Anliegens.

Die Müllbeseitigung erfolgt in der Regel schnellstmöglich.

Grundsätzlich sollten die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.01.2022 - 09:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.01.2022 - 10:47