Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Ampelanlage #A-106552

Ampelanlage Erledigt / Beauftragt
Rotes Signal ausgefallen.
Adresse: 
Wilhelm-Leibl-Str. 1, 50999 Köln - Rodenkirchen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag.

wir haben Ihr Anliegen an die Störstelle weitergegeben.

28.11.2021 - 21:00

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28.11.2021 - 16:55

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.11.2021 - 21:00