Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Ampelanlage #A-106513

Ampelanlage Erledigt / Beauftragt
Gestern der 27.11.21 beim überqueren der Rheinufer Str bei der Schokoladen Museum-Senf Museum wurden ca. 25 Leute in der Mitte der Strasse gezwungen zu warten. Die Ampel war plötzlich zu kurz.
Adresse: 
Am Tauzieher 1, 50676 Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an die zuständigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Sachgebietes "Lichtsignalanlagen" im Amt für Verkehrsmanagement zur Prüfung weiter geleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Nach Prüfung Ihres Anliegens erhalten Sie eine separate Rückmeldung an die hinterlegte E-Mail-Adresse.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28.11.2021 - 13:16

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.11.2021 - 20:59