Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-106462

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Ein Haufen vergessener Fußplatten von Verkehrsschildern
Adresse: 
Mauenheimer Str. 80, 50733 Köln - Nippes
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Bauhof der Stadt Köln wurde beauftragt die Fußplatten abzuholen.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

29.11.2021 - 07:10

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.11.2021 - 16:34

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.11.2021 - 07:04

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.11.2021 - 07:11