Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Ampelanlage #A-106459

Ampelanlage Erledigt / Beauftragt
Fußgängerampel am Überweg Gocher Straße defekt.
Adresse: 
Kempener Str. 56, 50733 Köln - Nippes
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag.

wir haben Ihr Anliegen an die Störstelle weitergegeben.

28.11.2021 - 20:57

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.11.2021 - 16:31

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.11.2021 - 20:57