Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-106457

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Wofür?
Adresse: 
Venloer Str. 453, 50825 Köln - Ehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Diese Materialien wurden im Rahmen des Fußballspiels am Wochenende benötigt.

Der Bauhof der Stadt Köln wurde beauftragt diese abzuholen. Dies wird zeitnah erfolgen.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

30.11.2021 - 08:19

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.11.2021 - 16:28

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.11.2021 - 07:01

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30.11.2021 - 08:24