Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-106456

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Soll diese Anordnung wirklich so da stehen bleiben? Schickt Jupp noch mal raus, es für Fußgänger passend aufzustellen. 1m zurück, etwas rechts &schon steht es niemanden im Weg
Adresse: 
Diepenbeekallee 3, 50858 Köln - Weiden
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.11.2021 - 16:26

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.11.2021 - 06:59

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30.11.2021 - 08:17