Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-106453

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Ecke Venloerstrasse. Vergessen worden? Liegt da so rum...
Adresse: 
Gumprechtstr. 1, 50825 Köln - Ehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Anfrage wurde zuständigkeitshalber an das Amt für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

30.11.2021 - 08:24

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.11.2021 - 16:22

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.11.2021 - 06:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30.11.2021 - 08:25