Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Ampelanlage #A-106438

Ampelanlage Erledigt / Beauftragt
An der Kreuzung gibt es auf beiden Seiten keine Fußgänger-/Fahrradampel zur Überquerung der Gleueler Str. Ich halte das für sehr gefährlich. Insbesondere weil die Sportanlagen von Blau-Weiß dort ist.
Adresse: 
An der Decksteiner Mühle 7, 50935 Köln - Lindenthal
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Ihr Anliegen wurde an die zuständigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Sachgebietes "Lichtsignalanlagen" im Amt für Verkehrsmanagement zur Prüfung weiter geleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Nach Prüfung Ihres Anliegens erhalten Sie eine separate Rückmeldung an die hinterlegte E-Mail-Adresse.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.11.2021 - 13:57

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.11.2021 - 20:57