Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-106433

Straßenbaustellen In Bearbeitung
30er Schild auf Poller Wiesen am Schild zur Brückensperrung verirrt. Da die Stadt für Schilder Miete zahlt so viel ich weiß, wäre es kostengünstig es zu entfernen.
Adresse: 
Alfred-Schütte-Allee 24, 50679 Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.11.2021 - 12:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.11.2021 - 06:55