Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-106388

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Vergessenes Schild
Adresse: 
Zülpicher Str. 51, 50937 Köln - Sülz
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank  für Ihre Aufmerksamkeit . Der hiesige Bauhof wurde beauftragt, die Abholung zu übernehmen.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

29.11.2021 - 12:41

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.11.2021 - 12:31

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.11.2021 - 12:36

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.11.2021 - 12:41