Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-106380

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Adresse: 
Sudermanstr. 8, 50670 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungskommentare: 

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Aus ihrer Meldung geht leider nicht hervor, um welche Baumaßnahme es sich handelt.

Bitte daher nochmal mit genauerer Beschreibung (und nach Möglichkeit mit einem Bild).

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

26.11.2021 - 11:29

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.11.2021 - 11:25

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.11.2021 - 11:31