Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-106376

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Straßenlaterne vor Objekt Auweilerweg 7 in Köln-Auweiler defekt; mit der Bitte um zeitnahe Reparatur - vielen Dank.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 3
Adresse: 
Auweilerweg (Auweiler) 7, 50765 Köln - Esch/Auweiler
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.11.2021 - 10:09

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.11.2021 - 11:43