Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-106306

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
3 Mülltüten abgelegt. Hasenkaul Ecke Gartenstrasse 30m vom Bahnübergang entfernt. Gruss M. Klein
Adresse: 
Asternweg (Zündorf) 41, 51143 Köln - Zündorf
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Stelle wurde uns bereits über unsere App gemeldet. Unser Betriebshof ist schon informiert und wird alles Weitere veranlassen. 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

25.11.2021 - 13:06

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.11.2021 - 11:32

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25.11.2021 - 13:07