Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-106301

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Seit einer Woche jeden Tag schlimmeres
Adresse: 
Bergerstr. 249, 51145 Köln - Eil
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Beitrag.

In diesem Angebot stehen aktuell nur ausgewählte Kategorien zur Verfügung, um ein Anliegen zu melden. Eine Übersicht finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Ihr Anliegen ist nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Bei Fragen rund um die Papierkörbe der AWB und ihre Leerungsintervalle sowie Hinweise zu vollen Papierkörben wenden Sie sich bei Bedarf bitte direkt an uns: https://www.awbkoeln.de/service/kontakt/

Bitte beachten Sie in diesem Zusammenhang, dass die Kategorie „wilder Müll“ ausschließlich für illegale Müllkippen wie Sperrmüll, Müllsäcke etc. vorgesehen ist.

Wir haben diese Meldung nun an unseren Betriebshof weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

25.11.2021 - 13:20

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.11.2021 - 10:59

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25.11.2021 - 13:22