Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßen-, Geh- und Radwegschäden #A-106285

Straßen-, Geh- und Radwegschäden Erledigt / Beauftragt
24.11.2021 um 21:43 Uhr. Manteuffel/Albermann, Mannteuffel/Remscheider, Falckenstein/Albermann. 3von4 Gehwegen zugeparkt. Zur "gegebenen" Zeit will die Stadt prüfen.(Also Nie?) wir werden berichten
Adresse: 
Manteuffelstr. 26, 51103 Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Beteiligung und Ihren Eintrag bei „Sag‘s uns“.

Das von Ihnen gemeldete Anliegen gehört nicht in die von Ihnen gewählte Kategorie "Straßen-, Geh- und Radwegschäden", Ihre Meldung wurde intern an das Amt für öffentliche Ordnung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Tag(en) 11 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.11.2021 - 00:30

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25.11.2021 - 12:58