Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Altkleidercontainer #A-10294

Altkleidercontainer Archive
Ein illegaler Altkleidercontainer (hoffentlich auf städtischem Grundstück) ~Vielen Dank!!
Adresse: 
Otto-Hahn-Str. 23, 50997 Köln - Godorf
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 4 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Der Container befindet sich auf eine private Liegenschaft, so dass ein Einschreiten seitens der Stadtverwaltung nicht möglich ist. Vielen Dank für Ihre Bemühungen.

Mit freundlichen Grüßen

Im Auftrag

I. Neuwaldt

22.02.2017 - 10:30

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.02.2017 - 18:48

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.02.2017 - 10:25